École d'Europe centrale, XIXe siècle.
Crucifixion.... Lot 1005
Résultat :
Estimation :
Crucifixion.
Sculpture en ivoire sculpté. Certificat de provenance et certificat d'antiquité et de garantie Nº14778 délivré par la Fédération espagnole des antiquaires.
22 x 18 cm.