Lampe de table en argent espagnol poinçonné et... Lot 540
Résultat :
Estimation :
Lampe de table en argent espagnol poinçonné et Gem contrastant avec une décoration florale, s.XX. Abat-jour en verre dépoli translucide avec décoration florale.
27 x 17 cm.
Poids brut en argent : 593,5 gr.