Paire de chandeliers à cinq lumières en argent... Lot 501
Résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers à cinq lumières en argent à décor de gallonada et de motifs végétaux ciselés, fles. s.XX. Coffret d'origine en velours rouge joint.
43 x 38 cm. chacun.
Poids : 1.239 gr.