Lot n° 444

Invader (né en 1969)

Résultat :
Estimation :

Full Little Big Space, 2019 Lithographie et gaufrage sur vélin BFK Rives Signée, datée "19" et numérotée "20/100" au crayon 32 x 40 cm (feuille) Cette épreuve fut éditée par l'artiste en 2019 pour l'exposition "District 13".