Balloon Dog (Blue), 2021
Sculpture en porcelaine chromée
Signée, datée "21", numérotée "508/799" et marque de la Manufacture, sur un des côtés
Éditeur Maison Bernardaud, Limoges
Dans son coffret d'éditeur
40 x 48 x 15,8 cm
Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera remis à l'acquéreur