Rue de Seine, 1971
Eau-forte avec aquatinte sur vélin J. Green
Signée, datée "72" et numérotée "5/150" au crayon
Édition à 150 ex. et 60 AP (artist's proof)
Éditeur Petersburg Press, New-York & Londres
89 x 70,5 cm (feuille) - encadrée
Scottish Arts Council 121
Tokyo 111