Lot n° 163

Hans Hartung (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

L 1973-53, 1973 Lithographie sur vélin BFK Rives signée et numérotée "25/75" au crayon Imprimeur Erker-Presse, Saint-Gall 34,6 x 34,8 cm (feuille) - encadrée RMM 454