Lot n° 96

Jean Cocteau (1889-1963) & Daum France

Résultat :
Estimation :

Le roi Athamas, 1957 Broc en pâte de verre bleu nuit et rehauts polychromes Signé Jean Cocteau à l'étoile gravé à la base et porte le cachet Daum France Ex. d'artiste numéroté "3/EA" sous la base H. 25 cm