Lot n° 30

Kees Van Dongen (1877-1968)

Résultat :
Estimation :

Cavalier arabe, c.1930 Lithographie sur vélin d'Arches Signée et numérotée "10/95" au crayon 68 x 50 cm (feuille) Juffermans JL 17