Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

La Garçonne Paris : Ed. Ernest Flammarion, 1925 In-4 (25,6 x 20,5 cm), demi-maroquin à coins bleu, dos nervuré titré Édition illustrée de 28 hors-texte rehaussés au pochoir. Un des 636 ex. sur vélin d'Arches à la forme (n° 642) Juffermans Jb4