* Iran.
Beau tapis en laine à décor de semis de botehs sur fond ivoire. Bordure.
H. 440 cm - Larg. 360 cm
Usures, mité
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.