* Marie LAURENCIN (1883-1956)
Visage de femme
Huile sur carton toilé.
Signée en haut à droite.
Resignée au dos du carton.
22,5 x 18,5 cm
(Craquelures)
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.