Jenny Maria FONTAINE (1862-1938)
Femme à la pipe
Huile sur toile signée et datée 1888 en bas à gauche
H. 42 x L. 34 cm
Reprises
Dans un cadre Montparnasse
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.