Lot n° 30

Estimation :

Jenny Maria FONTAINE (1862-1938) Femme à la pipe Huile sur toile signée et datée 1888 en bas à gauche H. 42 x L. 34 cm Reprises Dans un cadre Montparnasse !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.