LAUGÉE (XIXe siècle)
Saint-Denis tenant sa tête
Dessin à la mine, sanguine et craie sur papier brun signé en bas à gauche
22 x 13 cm (à vue)
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.