Lot n° 299

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE. Montre bracelet de dame en or jaune, le boitier de forme rectangulaire. Cadran à fond doré et à index bâton émaillés noir. Mouvement mécanique remontage manuel (fonctionnement non garanti). Bracelet articulé d'origine en or à boucle déployante. L_ 20 mm, pour le cadran. L_27 cm, pour le bracelet (légèrement accidenté. Poids brut : 55,45 grammes, 18K, 750°/00