LE DROFF fabricant depuis 1931, circa 1970.
Manteau... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Manteau de cheminée en métal chromé.
H_54 cm L_68 cm (foyer intérieur)
D_100 cm, piqûres et légers chocs.
Provenance : ancienne collection d'un architecte, proche ami de Roger Tallon.
Expert : Monsieur Harold Wilmotte