Bernard BUFFET (1928-1999), d'après.
Les Sables-d'Olonne.
Tapisserie... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Les Sables-d'Olonne.
Tapisserie "Ornemur" imprimée, éditée par COROT, Paris, 65 Champs Elysées.
Signée par l'artiste sur le bolduc et numérotée 003/200.
H_90 cm L_132 cm, traces d'humidité, à nettoyer, un accroc en partie basse à droite, en l'état