Fauteuil et son repose-pieds en osier tressé à... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Fauteuil et son repose-pieds en osier tressé à riche décor d'enroulements.
Vers 1950.
H_ 117 cm L_62,5 cm P_52,5 cm (fauteuil)
H_44 cm L_63 cm P_44 cm, accident et manques.