Camille HILAIRE (1916-2004).
Le Bouquet Rouge.
Huile... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Camille HILAIRE (1916-2004).
Le Bouquet Rouge.
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
H_64 cm L_54 cm
Dans un cadre moderne en bois laqué noir et doré.