Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004). Le Bouquet Rouge. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. H_64 cm L_54 cm Dans un cadre moderne en bois laqué noir et doré.