Réunion de cinq miroirs en rotin de forme soleil.... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Réunion de cinq miroirs en rotin de forme soleil.
XXème siècle.
H_34 cm L_47 cm
Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.