Paul HUGUES (1891-1972)
Intérieur bourgeois, à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paul HUGUES (1891-1972)
Intérieur bourgeois, à la cheminée et au bureau Louis XV.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_36 cm L_55 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré.