Lot n° 290

Estimation :

Grande commode en noyer mouluré, travail lyonnais d'époque Louis XV A façade arbalète, elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des montants droits. Ornementation de bronzes ciselés à décor de chinois et rocaille H.97 L. 139 P.73 cm