Soupière ronde à piédouche en métal argenté, XXe et présentoir
A décor de perles et prise feuillagée.
Usures à l'argenture.
D. 32, H. 22 cm
On y joint CHRISTOFLE, vers 1860
Réchaud en métal argenté à décor de feuillages et rocailles.
D. 30 cm, H. 11,5 cm