Lot n° 1585

Résultat :

Figurine moderne en bronze "Couple enlacé" - Figurine moderne en bronze "Couple enlacé" fonte creuse à patine foncée, représentation abstraite d'un couple assis enlacé, monogrammé au dos dans un cercle "SH" (ou "HS"), H env. 28cm, P env. 21cm, minimes éraflures