FR PAUL WUNDERLICH (1927-2010) Figurine en bronze... Lot 1578
Résultat :
FR PAUL WUNDERLICH (1927-2010) Figurine en bronze "Petite Niké" - FR PAUL WUNDERLICH (1927-2010) Figurine en bronze "Petite Niké" Figure patinée brun doré d'un torse féminin debout avec 1 aile, montée sur un socle carré en marbre noir, signée et numérotée "890/1000" à la base, H (figure) 46cm, hauteur totale 60cm, poids (total) env. 5005g