2 figurines en porcelaine ROYAL COPENHAGEN "Poissons"... Lot 957
Résultat :
2 figurines en porcelaine ROYAL COPENHAGEN "Poissons" - 2 figurines en porcelaine ROYAL COPENHAGEN "Poissons" 2ème moitié du 20ème siècle, 1x modèle A. NIELSEN, numéro de modèle 1138 "Perche" ainsi que 1x FRANCIS VALDEMAR PLATEN-HALLERMUDT, numéro de modèle 3050 "Poisson volant", peinture sous glaçure polychrome dans des tons pastels, marque de manufacture, L 19cm et 15,5cm, 1 trait de meule (2e choix)