BULGARI (Italia) Service à thé "Itaca" - BULGARI... Lot 925
Résultat :
BULGARI (Italia) Service à thé "Itaca" - BULGARI (Italia) Service à thé "Itaca" modèle ROSENTHAL, 20e/21e siècle, fond jaune avec décor de vases et de feuilles, bord doré, comprenant 1 théière, 1 petite théière, 1 pot à lait, 1 sucrier, 8 tasses avec soucoupes ainsi que 8 assiettes à gâteaux, poinçon doré "BVLGARI Rosenthal".