11 ROSENTHAL Assiette en porcelaine à décor de... Lot 923
Résultat :
11 ROSENTHAL Assiette en porcelaine à décor de fruits - 11 ROSENTHAL Assiette en porcelaine à décor de fruits années 1920-1930, forme plate à panache légèrement ascendant, bord en relief or, dans le miroir divers décors de fruits en peinture polychrome, marque de manufacture, D 22cm, 3 assiettes restaurées