Lot n° 712

Résultat :

Paire d'assiettes creuses en porcelaine de MEISSEN - Paire d'assiettes creuses en porcelaine de MEISSEN, 2e moitié du 20e siècle, forme "B", peinture florale polychrome, bordure en relief rocaillée avec riche décor doré, marque d'épée, 2 traits de polissage (2e choix) D 31cm