MEISSEN Plateau à pointes en porcelaine - MEISSEN... Lot 700
Résultat :
MEISSEN Plateau à pointes en porcelaine - MEISSEN Plateau à pointes en porcelaine, 2e moitié du 20e siècle, forme carrée à bord incurvé, drapeau rocaille avec poignées latérales, bordure bleu cobalt avec décor doré, dans le miroir peinture florale polychrome, marque d'épée, 40x40cm