6 BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Cuillère à... Lot 390
Résultat :
6 BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Cuillère à café en argent - 6 BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Cuillère à café en argent 19e siècle, argent, marque de maître au dos, "800", "HOEPNER", décor bêche, manche monogrammé "B", L 15,5cm, poids total 133g