GROUPE EN TERRE CUITE DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GROUPE EN TERRE CUITE DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT BACCHUS ET ARIANE
marchant ensemble, Bacchus a son bras autour d'Ariane, sur une base circulaire intégrale. 58 cm de haut
Quelques éclats à la base et réparations/dommages aux doigts.