Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

GROUPE EN TERRE CUITE DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT BACCHUS ET ARIANE marchant ensemble, Bacchus a son bras autour d'Ariane, sur une base circulaire intégrale. 58 cm de haut Quelques éclats à la base et réparations/dommages aux doigts.