GRAND VASE ET COUVERCLE EN PÂTE-SUR-PÂTE
avec... Lot 42
Résultat :
Estimation :
avec deux poignées en forme de volutes sur les épaules et un pied circulaire, décoré de putti attrapant des hiboux et d'autres oiseaux, rehaussé de dorure. 38 cm de haut
Pas d'éclats, de fissures ou de restaurations. En bon état.