COUPE EN VERRE CAMEO D'ARGYL, DE FORME CONIQUE,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
COUPE EN VERRE CAMEO D'ARGYL, DE FORME CONIQUE, DECOREE DE FEUILLES ET DE GLANDS STYLISES IRIDESCENTS
conique, décorée de feuilles stylisées irisées et de glands, signée. 31cm de diamètre
Éraflures au pied. Pas d'éclats sur le bord du bol. Pas de fissures,