MANOLO VALDES Valencia (1942) "The Maja", 198... Lot n° 882
Résultat :
Estimation :
Bois et bronze Acquis par le propriétaire actuel auprès de l'auteur. Un certificat d'authenticité signé par l'artiste et daté du 25 juillet 2023 est joint. Dimensions : 140 x 120 cm