ANTONIO LOPEZ GARCIA Tomelloso (Ciudad Re (1936)... Lot n° 877
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau Signée et datée dans le coin inférieur droit Acquis directement auprès de l'auteur par le propriétaire actuel Dimensions : 34 x 28 cm