Lot n° 434

Estimation :

CHINE (?), XIXe siècle PARAVENT à six feuilles peintes sur soie, marouflée sur panneaux à décor de scènes d'enfants jouant au théâtre, chasse aux papillons, etc. Traces de tampon en bas à droite. Un panneau : Haut. 70 cm ; Larg. 42,5 cm (Accidents)