PAIRE DE VASES balustres en porcelaine à décor... Lot 316
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES balustres en porcelaine à décor imprimé polychrome dans le goût de la Chine de scènes animées et inscriptions.
Fin du XIXe siècle
Haut. 38 cm
(Fêle sur le corp de l'un)