Bague en or jaune 750 millièmes motif central... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes motif central d'un saphir ovale entouré de brillants les épaulements sertis de quatre diamants de chaque côté, PB : 3,5 g TDD 50