Une bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Une bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir rose entouré de douze diamants taille simplifié d'environ 0,04 cts, PB : 4,1 g TDD 56 dimension du saphir : 6,8 x 4,9 x 1,8