Bibliothèque en acajou placage acajou ouvrant... Lot 877
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en acajou placage acajou ouvrant à un vantail, un tiroir
reposant sur des colonnettes baguées
Epoque Empire
Restaurations - Accidents - Sauts au placage
Dimensions : 207 x 99 x 49 cm
(230.01)
PS