Lot n° 858

Résultat :
Estimation :

1 salle à manger en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Style Louis XV - composée de : 1 table parquetée à 2 allonges, 6 chaises et 1 buffet bas ouvrant à 4 vantaux et 2 tiroirs C1 C2