Lot n° 735

Résultat :
Estimation :

1 MEUBLE DE BIDET EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU XIXEME SIECLE (MANQUE LA FAIENCE ET ACCIDENT A L'ABATTANT) C4