Lot n° 541

Résultat :
Estimation :

Etagère bibliothèque à gradin en bois naturel mouluré et sculpté, il ouvre à 3 ventaux vitrés et biseautés, début XXème siècle, H195 L101 P37, manque un pied (ref 383) (PS)