Etagère bibliothèque à gradin en bois naturel... Lot 541
Résultat :
Estimation :
Etagère bibliothèque à gradin en bois naturel mouluré et sculpté, il ouvre à 3 ventaux vitrés et biseautés, début XXème siècle, H195 L101 P37, manque un pied
(ref 383)
(PS)