Lot n° 492

Résultat :
Estimation :

Un meuble de chevet et une armoire en noyer mouluré XIXème Siècle Une table de toilette en bois laqué sculpté VENTE SUR DESIGNATION SE TROUVANT A MAUCHAMPS (91)