Un meuble de chevet et une armoire en noyer mouluré
... Lot 492
Résultat :
Estimation :
XIXème Siècle
Une table de toilette en bois laqué sculpté
VENTE SUR DESIGNATION SE TROUVANT A MAUCHAMPS (91)