1 armoire en camphrier ouvrant à 2 vantaux, découvrant... Lot 412
Résultat :
Estimation :
1 armoire en camphrier ouvrant à 2 vantaux, découvrant 2 tiroirs et une trappe, mouluré et sculpté à décors de dragons et de têtes - fermetures en laiton - Style Chine Moderne