Nico de Nys
" Moment 18 - Luminous Rain - 2:50... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Nico de Nys
" Moment 18 - Luminous Rain - 2:50 pm "
Impression lenticulaire, éditeur Ode Design, daté 16.08.23 et numéroté 1/8
91 x 61 cm et 95 x 65 cm (avec cadre)
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.