Table de milieu en bois de placage et bois doré... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Table de milieu en bois de placage et bois doré orné de quatre lions en jarret reliés par une entretoise en H et supportant un plateau à filets de laiton
80 x 115 x 56 cm
(usures, manques et accidents)