Paire de bougeoirs en bronze doré à trois bras... Lot 194
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze doré à trois bras de lumières, base ronde à décor de filet, la base des binets à décor de canards stylisés (déformations à l'un)
Travail hollandais
Hauteur : 46 cm