Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

THOMAS René-William (1910 -?) Deux Vues des ponts de Paris. Eaux-fortes, l'une signée et annotée Ep. D'art. L'une signée et numérotée 17/ 100 17,5 x 43 cm