THOMAS René-William (1910 -?)
Deux Vues des ponts... Lot 13
Résultat :
Estimation :
THOMAS René-William (1910 -?)
Deux Vues des ponts de Paris.
Eaux-fortes, l'une signée et annotée Ep. D'art. L'une signée et numérotée 17/ 100
17,5 x 43 cm